Анатолий Поляков

Игра похожая на Enslaved - Odyssey to the West

Люди, подскажите плиз интересную игру-видео, с загадками и юмором, на подобие "Enslaved - Odyssey to the West". Уж очень она понравилась, а что-то подобного пока не видел.

Вячеслав Княжев

Если не играли в последний Tomb Raider - то очень рекомендую эту игру, одна из лучших за последнее время, к сожалению похожих на Enslaved игр очень мало, на PS3 есть серия Uncharted, но она вышла экслюзивно для этой консоли.