Надежда Солодовникова

Вам было бы интересно размещать на каждом углу в Инете фото-видео по пятам своего пребывания в том или ином месте?

Сейчас мода склонна идти в таком направлении: "Вот я здесь" - и фото. "Вот я там" - и видео. "Вот я сям" - пост/твит. Какие-то "паблики", понимаешь, ещё заводят - людей под "свою марку" зазывают... .

Но кому-то это нужно? Кому-то это действительно интересно? Или основной мотив - самопиар, самолюбование?

Не думаете ли Вы, что утомительно это как-то? У людей другие интересы отсутствуют?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Понятия не имею, какой мотив, тоже думала об этом. Чушь какая-то.. . пустота.

Анна Горячева

Любопытство. Само-реализация в этом пласте человеческом. Все посмотрят- сделают так же. Делай как я, -слоган. и ВСЕ НА ЭТОМ СТРОИТСЯ.

Ки
Кирилл

мне все равно. я конечно бывает тоже об этом думаю, но если им так хочется-ради бога))) пусть хоть с унитаза выкладывают))))