Юрий Арсеньев

Что означает тату.. . индейцы в полный рост на ногах -ниже колень

Igor Igorov

Татуировка – это мода, идущая из очень низких миров, и она способствует нарабатыванию индивидом при её одобрении и принятии отрицательных энергий. Такой индивид, безусловно, развивается, прогрессируя, идёт в ногу со временем, но идёт он в направлении к отрицательной Иерархии.

Александр Цельбель

сейчас ни одно тату ничего не значит даже если ты и вложил в него какой либо смысл