Владимир Миллер

За любовь оказывается нужно платить, а если вдруг, деньги закончились, тебя уже ждет смерть?

тебя просто убирают?

Анна Пестова

платить надо за всё..,даже за, то, что дышим... а любовь.., так это всего лишь часть жизни

Татьяна Косачева

В этой жизни платить надо за все, в этом суровая правда атеизма

Светлана Sova Соловей

Специально издеваешься?

Елена Левина

да ты для начала определись что есть любовь. А то бред получается

Иван

Любовь за деньги это проституция

За
Замира

В современном мире скорее всего тебя просто ждёт одиночество в таком случае.. есть конечно исключения, но они очень малочисленны.. но любовь Бога, она есть всегда.. её просто надо принять.. и платить соответственно Богу любовью к людям.. как Павел пишет-вы никому ничем не обязаны кроме взаимной любви.. но это не значит, что меня должы тоже любить.. я любить людей стараюсь для Бога.. потому что Он своей любовью уже всё оплатил и я Его пожизненный должник.
Вот как то так примерно я и понимаю происходящее.