Александра Злобина

намертво лагает в скайриме помогите

у меня намертво лагает скайрим хоть и раньше играл пол года и всё было норм и это очень бесит иногда сразу через 5 минут играю всё норм на ультре фпс ниже 40 не опускается а потом бамс и просто намертво лагает и ещё на экране появляется световая гамма небольшая пикслельная и звук дребежащий. я уже раз 10 переустонавливал то же самое и модов не ставил вот не пойму откуда эта херня

вы вобще читаете описание вопроса см. выше

Анастасия Пулькина

при игре скай комп сильно греется возможно комп слабый

Александра Россовская

Возможно у тебя клиент не успевает обрабатывать информацию, компьютер также может нагреваться (попробуй почистить системник) , поставь графику пониже...