Лиличка Чаплыгина

У меня 58см! по всем таблицам это М, но удается влезть и вXS! Как выбрать шлем??

Алексей

Ооо, эт ниже колена:)))

Эльдар

все просто, идешь в магаз, меряешь, надо чтобы чуток жало ( на размер меньше обычно берут, тк он быстро разнашивается) записываешь фирму, модель и заказываешь такой же.
кстати, к примеру 58 шлема арай, тебе будет самое то, а вот шуберт будет маленький или наоборот большой.. у разных производителей экипа, калибр и обозначения не совпадают

Сергей

Фото пятидесятивосьмисантиметрового можно?

Дмитрий

это чё, )(уй у крынку не лезет!

Евгений

шлем должен немного давть, лучше мерить вживую а не заказывать по инету