Наташа Метельская

какой бмы вы бы выбрали х серию или м серию? ну или х5 или м5*?

Apalon

выбрали Х5, раньше у мужа была м5, мягкая, комфортная, икс жесткий

Ан
Андрей

х5 однозначно комфортен и для поездок удобен

Андрей

Если для путешествий, то икс, на ней можно слегка и в говны залезть. Это если быть ограниченным именно таким выбором.

Александр

Эти эмки и иксы уже так приелись, что из потока вообще не выделяются, а так М конечно привлекательнее, но Х для повседневной езды, а тем более для путешествий удобнее.

Ев
Евгений

Я не горю этими авто если и хотел бы, чтото подобное то Мерседеса брал бы С класса