Кр
Кристина

Купили вебку CW 373M, но не можем подключить к Windows XP, что делать? хелп ми, , плиз 🙂

Александр Смирнов

А драйвер поставили? А то винда не понимает что вы от нее хотите она не расчитана на вебку нуна дрова поставить! : )

Крылова

к вебке прилагается диск (поищи в коробке из под неё), установи содержимое диска на комп и все...

Нюрочка Меркулова

может драйвер не установили ?

Святослав Миловзоров

А она, по идее, сама должна автоматом определиться, или воспользуйтесь прилагаемыми к вебке драйверами.

Джонатан Свифт

Советовали тут уже, используй driverplus.ru