Ирина Морозли

Помогите не работает трубка панасоник, как набираю номер вечно занято

Помогите не работает трубка панасоник, как набираю номер кому нибудь звонить занято, занято, занято. Как убрать этот неполадок? что делать?

Ан
Анна

Найдите в интернете другой, скорее всего номер не работает, или выходной, рабочее время кончилось