Олег Щелканов

Долгое время стараюсь научиться терпению, но не получается) Нужен Ваш совет вот в чем.. . (вн.)

Я категорически не переношу грубости и всё в этом роде. Когда мне грубят, у меня "включаются" нервы. Очень долгое время стараюсь не обращать на таких людей внимания, но не получается.. . Помогите советом, как в таких случаях сдерживаться. Можно книгу какую-нибудь на эту тематику, если знаете.

Михаил Аверьянов

Представь, что это кто-то лает как собака. Брехня.

Инесса Выборная

грубят то не Вам, потому что это именно ВЫ, а просто эти люди ХАМЫ, Ну смысл в том, что ВЫ сорвётесь, они не перевоспитаются. Не воспринимайте их грубость как ЛИЧНУЮ ОБИДУ и всё

Юлия Щербакова

Да вы просто не повзрослели еще. Совсем полностью)
Иначе поняли бы, что грубость - это и есть жизнь. Жадность, тупость, наглость, один жрет другого. .
А вся вежливость, все ритуалы, и реверансы - это все обман, маскарад, и цирк. . Есть что пожрать - здороваешься. пропускаешь вперед. Нет - становишься грубым жестоким голодным.

Ир
Ириша

Выходите во двор и со всей сил бьете кулаком во что ни будь не очень твёрдое, а то кулак сломаете. Ещё очень помогает тир, беру винтовку и представляю в мишени своего обидчика. Такая умиротворённая на работу после выходных прихожу. Можно даже фото повесить вместо мишени. У меня строго 10, когда я злюсь.

Марина Денисёнок

Терпеливым достается самое лучшее.

Димитрий Бобров

а кто потерпит грубость? другое дело! Научится управлять собой в таких ситуациях, (будьте собою всегда)

Jh

Нужна не книга, а выработанная в себе сдержанность.

Елена Захарова

Вы, однажды создали свою "маску"(рамки и критерии мировоззрения) и теперь противоречите себе (своей категоричности) - терпеливостью. Симбиоз при таких условиях не возможен- от чего-то придётся избавляться.

Сергей Левшонков

На грубость надо обязательно отвечать, главное грубость с негрубостью не перепутать.