Евгений Шалов

- Папа, в школе говорили, что в голодные годы хлеб выдавали по карточкам. Ну? Пап, а как они хлеб в банкоматы запихивали?

- Папа, нам в школе говорили, что в голодные годы хлеб выдавали по карточкам. - Ну? - Пап, а как они хлеб в банкоматы запихивали?

Рафаел Махмудов

Но тогда БОМЖей меньше было....

Роман

Это же как надо свою Родину не любить, что её историю забыть!

Артур С

Вот у нас водка по талонам была.... Вот дак да....