Евгения Новикова

если бы я в голодный год на базаре хлеб за золото продавал-вы бы стали со мной дружить потом в будущем

Venera Bunesko

Конечно.. . И задружил бы вас до смерти. Ничего личного - год такой, голодный...

Алена Иващенко

Я бы запомнил где ты живёшь и грабанул бы тебя в последствии :-))))

Сергей Птира

только компаньон

Ок
Оксана

зачем голодному на базар идти, душу травить? чужая душа потемки. ты бы усатый сказал бы мне об этом САМ? нет. меньше я бы знал и дружба крепче. Если бы мы стали лепшие друзья, или я также делал тогда без вопросов друган!!!:):):)!!!

Ирина Нилова

Я бы Вас, сударь, за это видеть не стала бы в будущем, пройди Вы и перед моим носом. Но уверена, что Вы на такое на самом деле не способны.