Анна Аверина

почему в последние годы в россии стали продавать такой противный и странный хлеб. какие технологии изменились в выпечке

Маргарита Камынина

Не дают тесту как следует подойти. Слишком долго ждать. Применяют суперскоростные дрожжи. Они пухчат, как угорелые, а хлебную массу не слишком успевают "ферментировать". Не хватает им времени подружиться и обо всём договориться. Время - деньги, типа.

Марина Бакулина

меньше муки больше е

Антон Крутов

Это беда не только хлеба. Куда ни кинь всюду клин! Изменилась рецептура, отношение к хлебу. другие хозяева. способные печь только лаваш. Мука всюду то ли кукурузная то ли блинная. Дрожжи и те сухие. Все и не перечислишь!

Антоша Новгородцев

Плохо кушают хлеб. Приходится перемалывать и печь вторично.