Ал
Александр

Где можно посмотреть образец заявления в Уголовно-исполнительная инспекция об уезде?

Олеся Лосева

Ну где-где? Ну, наверное, в уезде....)))))))))

Ан
Анастасия

В самой инспекции - это точно.

Юл
Юлия

Обратитесь в уголовно-исполнительную инспекцию по месту жительства (работы) осужденного за разъяснением. Только не уезде, а отъезде или как написано в УИК "выезд за пределы территории соответствующего муниципального образования"