Аня Царькова

вопрос: порядок постановки на учёт в уголовно исполнительную инспекцию после вынесения приговора

вопрос: порядок постановки на учёт в уголовно исполнительную инспекцию после вынесения приговора, искал но нигде не нашёл

Конкретно интерисуют сроки и нормативные акты по этмоу поводу

Ольга

пословица - после драки кулаками не машут.
Современный вариант черного юмора- поздно батенька пить боржоми, почки сгни-и

Ев
Евгений

Это же по идее в приговоре четко прописывается

Анна Качалова

к ним документы придут - вас вызовут

Светлана Ананич

если у тебя условный срок, сам не лезь вперёд батьки в пекло.. . твой срок уже течёт.. . когда приговор дойдёт до УИИ, то тебя вызовут и ещё раз повторят тебе твои обязанности и ограничения, которые определены приговором

Олеся Пак

нормативные акты по этому поводу: УИКРФ, внутренние приказы МВД!

Александр Гагарин

Приказ МЮ РФ от 20.05.2009 N142