Александр Четверов

Почему за неоднократное ошибочное вынесение обвинения и приговора следоавтели, расследуемые уголовные дела, дело

а также прокуроры, судьи и присяжные заседатели не несут никакой уголовной ответственности и даже не отстраняются от занимаемых должностей. Даже по их вине людям обвинённым в преступлении не выплачивают ни моральной, ни материальной компенсации неоправданно - осуждённому? Это же самый открытый и узаконенный произвол. Почему эти неучи в синих мундирах и черных мантиях далее остаются на своих занимаемых ими должностях и продолжают творить произвол лишая свободы ни в чем невиновных в преступлении людей? Это незаконно. Эти люди должны нести самую суровую кару за свои ошибки в своей работе.

Галина Кузина

Почему не выплачивают? После реабилитации выплачивают.

Марина Кузьмина

Простите, а вы про какую страну говорите? Вы уж в следующий раз уточняйте. Просто у нас в РФ - следователи, прокуроры и присяжные заседатели не выносят приговоров, а право на получение компенсации у оправданного есть всегда, если же он ей не пользуется - то никто ему деньги к руки насильно впихивать не собирается.

Ма
Марина

не вопрос, а грязь. хватит засорять эфир. думаю что судили за дело. Потому как сами вы ошибочно судите о людях - смешивая с грязью порядочного человека. держитесь, это ваша карма такая - нести ответственность за все что вы натворили. всего доброго.