Romizshoh Dustmurodov

можно ли первой признаваться мужчине в симпатии? или это сразу отобъет у него всякий интерес?

Эдвард Гладкий

Симпатия отлично чувствуется и без слов.

Василий Леман

лучше не признаваться!

Ма
Максим

делайте что хотите

Рунов Серёга

в симпатии - можно (не в любви только)) , но говорить легко и весело.

Екатерина Яковлева

Можно если он тебе показывает и если вам хотел но не успел. . Может его всегда отшивали и он побаивается что бы не "упасть в лицом в грязь"