Дарья Маренкова

К чему это? Симпатия или просто интерес к тому что я не захотела с ним общаться? Ну какбы ему стало интерес почему это так

Я выразила свою симпатию парню, но нечего от него не последовало. Согласились остаться друзьями. Неделю не общались. Ну я как истинная глупышка написала первая. После опять же большая пауза. Но теперь он сам как то пытается со мной заговорить. Там поздоровается, шутку расскажет. а я его в полный игнор.

Игорек Антонов

Не знаю не читал! Потому что ты жду счастья 🙂!

Наталья Тенькова

зря пойдите на контакт

Нася С

просто общайтесь и все. рановато вы. не нужно торопиться, помните- навязчивость- самый главный враг девушки. "Инициатива наказуема".