Сергей Машковский

Почему (в соцсетях) мы стали общаться с ним просто, спонтанно, без "привет/пока"? Это хороший знак или плохой? )

Светлана Абдуллаева

просто писать одно и тоже продолжительное время как то глупо выглядит. . похоже на бота который здоровается по расписанию

Ольга

Скоро он тебя бросит. Ведь без "привет" в соц. сетях невозможно общаться

Максим Трофимов

Социальные сети не дают реальности.