Та
Татьяна

Я вот думаю, работает ли автосохранение в виртуальных отношениях ? 🙂

Дима Дима

только сохранения идиотизма - да

Olga Sukharenko

Ну ты загнул, лупоглазый...

Алексей Романов

Строго говоря, под понятие виртуальности отношения, построенные с помощью электронных средств связи, не подпадают. Это просто для красного словца так говорится "виртуальные" – звучит загадочно и в как-то даже романтично. А на деле это самые простые отношения.
Понятно? 🙂

Sergey Borschev

думать вредно)))