Иванова Мария

У меня плохо грузит видио что делать ?

Саша Дроздов

Попробуйте перезагрузить комп и проверить его а вирусы. Но это может ещё зависеть и от качества самого видеоролика. Если это видео из интернета, то это может зависеть от скорости подключения вашего модема или от временной ошибки во всём интернете. Причин может быть много.

Ольга Синенко

поменяй комп купи хороший непрото хороший а супер хороший и выбрась старьё