Юрий Юрий

Таня 23.09.74 и Андрей 2.01.75. Что ждет пару? Будет ли у Татьяны когда-нибудь стабильные позитивные отношения ?

Екатерина Качалова

Вам выпала Руна Йера.
Все потери и проблемы за счет вашего упорства и усилий будут преодолены, нужно идти до конца, результат будет в любом случае. Это руна благоприятного исхода, она имеет отношение к любой деятельности или к чему-то, к чему вы прилагаете усилия.