Денис Савельев

Купила оттеночный шампунь Irida-M Classic "красное дерево" никогда не красилась.

Хочу волосы на время покрасить в другой цвет. Волосы у меня темно-русые. Он быстро смотется? ? не повредит волосы? оставьте свои отзывы.

Елена

Оттеночный шампунь фактически не красит, а оттеняет. Ваш цвет волос+"красное дерево" даст оттенок грязноватый и всё.Чтобы изменить цвет, надо покрасить крем-краской, а потом оттеночным шамп. в тон.