Евгений

Офигенно, когда наступают выходные!. . Хочу - стираю, хочу - глажу, хочу - убираюсь.. . А психану, так вообще окна помою!

а вы как выходные проводите?

Алена

купила книгу - "русская смута", валяюсь целый день в койке - изучаю вопрос: по какому случаю гуляем... иногда бегаю на кухню покрысятничать - отгрызаю понемногу от того, что дети себе приготовили... отлично, в общем, отдыхаю!:)

Merym Sarybaeva

а я работаю
у меня нет "нормальных" выходных

я работаю на 8 марта и на 23 февраля и на любой другой праздник

ну кроме нового года

Наталья Калинина

Хорошо Хотеть!

Ritakichaeva Kalina

...может, не стоит?...)

Елена Васютина

прикольно
___

Лянард Исламов

А я на все забила! Сходила в магазин, купила вкусненького, села у компа и сижу уже часа 4, грызу вкусняшку.

Лидия Евдокимова

Одинокая, поди.) ) Ну в смысле свободная женщина.