Елена Поспехова

Верящие частенько в качестве "аргумента" говорят: "Мы живем в 2014 году от Р. Х. " Что они этим хотят сказать?

Сколько раз спрашивал - они уходят от ответа.

Собит

Прошло 2014 лет от рождения Христа.

Дмитрий

Ну типа что атеисты должны отвергнуть летоисчисление ибо там Христос упомянут) или поверить в Иисуса)

Ну коли так, то христиане должны отвергнуть названия месяцев, ибо январь например назван в честь языческого бога Януса)

Ан
Анна

они считают, что старт календаря, основанный на сказочных событиях - это неимоверно весомый аргумент ))