Вера Панакшина

можно ли садить мак восточный розовый -фирма флос.

Ника Курганова

Они же продаются как простые семена значит можно . Это многолетник и хорошо цветет. Морозостойкий многолетник высотой до 100 см, с крупными до 18 см в
диаметре светло-розового цвета и глубоким стержневым корнем. Цветение
наступает в начале лета.

Оксана Фёдорова

восточный мак не считается наркотическим ( о чем не знали наркоманы выдравшие у нас красный восточный чуть ли не с корнем))))

Галина Тюрина

у нас в селе это обычный цветок, только красный. и в полисадниках у многих растет. и кое-где за пределами изгородей, на пустырях, на "задах", куда мусор видно выбрасывали с огорода. Очень неприхотлив, растет совсем без ухода, только сырость не выносит, вымокает. у меня тоже имеется

Данияр Курбанов

да можно, он и корнями и семенами растет и зимует

S.
Serega- .............

У меня тоже растёт один шикарный куст. Но кумачёво-красный. Красивучий. ГЛАЗ НЕ ОТВЕСТИ! Вы же не плантацию его собираетесь выращивать? А за один-два кустика хоть куча всяких комитетов по борьбе с наркотиками придут вам ничего не будет. Это для красоты и эстетики.

Татьяна Рульнова

Конечно можно. У меня много лет растет. Правда розовый в последние годы почти вывелся.

Дарья Белявская

нужно пробовать

Наталья Зенина

если с полицией хочешь проблемы, то сади))))

Анна Хамарито

у нас рос мак, пока его не выдрали наркоманы. больше не сажали

Андрей Сазонов

это не тот мак который наркоманов интересует.