Сергей Заллентинов

У меня был друг, который мне нравится. Мы с ним были друзьями и каждый день гуляли. Но я поссорилась с ним.

Потом я с ним померилась, но он уже не зовёт меня гулять. Как пригласить его на прогулку? что ему сказать?

Валера Сычёв

скажи, что хочешь показать ему свою "зёбру".точно согласится!;)

Юлия

Гуляй с пёсиком он тоже смешной

Ольга Попова

позвони и пригласи гулять, но лучше подожди зимы и позови построить снежную крепость)