Сергей

243 дня с момента блокировки в стиме игры раст за читерство. Как узнать когда его снимут?

Мрази даже не пишут когда снимут (Уже 100 раз пожалел что скачал чит на прицел и пиздец ((Что делать? ((Как узнать

Valve разработала ультрасовременную античитерскую систему, которая автоматически распознает и навсегда лишает доступа любого игрока
Меня заблокировали навсегда чтоли

мда.. нахуя я у вас прашиваю как всегда никакого толка от вас нет

они мрази и лучше бы весь акк забанили паскуды ебучие

Надежда Свинарёва

Баны в Стиме не снимаются. Теперь поиграть в Rust ты сможешь лишь купив игру на другом аккаунте.

Анастасия Белоусова

Бан в стиме навсегда

Сергей Рогожин

никогда, стим банит перманетно т. е. навсегда, покупай заново игру .
Сам виноват и пишешь, что они мрази . Радуйся, что они не банят весь аккаунт

Давид Закрадзе

Читеров не прощают...

Ль
Львёнок

все не надо было читерить

Максим Плуталов

попробуй сменить имя, переставить раст
свяжись с техподдержкой