Wolf Wolf

Кто знает нормальный вес кота 4-х лет?

Spartak Bghjn

Средняя домашняя кошка весил около 5 кг!! Остальное в зависимости от породы! !

Anna Liqai

Коты разные бывают. Все зависит от породы. Если дворовые, то 3.5-4,5, опять же, как раскормить.

Nikosgr Ang

от породы зависит, мой должен был весить 10-12, а весит 5,5
болел в детстве много, вот таким субтильным и получился (

Саша Гуров

Если избыток веса, то кормите чем-то менее калорийным кота и точно по расписанию. Если кот не доел, еду убирайте, не оставляйте еду, чтобы постоянно у него в миске находилась. Просто в определённое время, определённым количеством еды кормите, не оставляйте на столе или ещё где-то в открытом доступе пищу, чтобы он не мог сам залезть, съесть что-нибудь.

Евгений

ахаааах

Алексей Трефильев

у меня кот около 7 кг
ожирения у него нет)