Ирина Козлова

Скажите пожалуйста нормальный ли у меня вес? Мне 10 лет

Вес: 50 кг, Рост: 1 м 52 см

Наталия Кириллова

Ты сама не нормальная! В 10-ть лет в такое время ты спать должна, а не весом озадачиваться... Тоже мне супермодель, блин! Марш в койку!

Юлия Тищенко

нормальный
Эх, меня в этом возрасте человек павук и бэтмен больше волновали )))

Di
Dima

нет

Серега Кресников

10 лет это очень мало!!!! Вес у нормального человека должен быть не менее 20ти лет!!!

Ольга Назаркина

Нормальный. Ненормально то, что в твоем возрасте тебя интересует твой вес.

Лянард Исламов

Нет вашего фото, так на вскидку могу предположить что вы довольно полный ребенок. обратитесь с родителями в поликлинику к диетологу потому что детское ожирение очень неприятное заболевание которое может отразится на здоровье в будущем

Николай Тимофеев

Тебе всего 10 лет, тебя сейчас это волновать не должно. Твой организм только формируется

Илья

Даже при росте выше тебя, моя одноклассница весит меньше, я думаю - нет