Светлана Климова

Мы все изгнанники тут на Земле?

Юльсэн Нефедова

Да изгнанники, мне тоже приходила эта мысль .Такое впечатление, что когда то была другая лучшая жизнь в другом мире, а тут мы отбываем наказание

Луиза Никонорова

мы все пришедшие на Землю с какой то целью...

Женя

Мы все жители небесные, временно полосные на землю... изгнанием для вершения дел на ней, каждый с со своей целью)

Славутинский Виктор

Из рая. Но у некоторых получилось. В отдельно взятой семье создать свой рай. Персональный:)

Ирина Катаева

в инкубаторе..

Надежда Коростелева

Изгнанники откуда? С Марса? 🙂

Maksim Bezbah

нет. лишь ученики для потусторонней жизни.

@мисс Красивая@

Ну если глобально, то не изгнанники, а акумуляторы энергии

Полина Кольвахова(Гапон)

люди случайные существа, благодаря расстоянию от солнца

температура человека и на земле примерно одинаковые