Полина Попова

Ничего материальное этого мира не поможет? Только изменение физических условий существования

принесет нам счастье? К примеру будем летать, телепортироваться, делать что-то из воздуха силой мысли

Ольга Каляева-Веселова

Счастье в тех, кто его развивает через благую жизнь, праведность и соблюдение высших норм морали и нравственности, а сверхспособности появляются у тех душ, которые развивают данные качества в себе через трудолюбие, работу над собой и совершенствование души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Анна Иотко

А разве "физические условия" - нематериальны?