Евгения

Легко ли созданиям Хаоса жить в материальном мире в виде людей?

Вы привыкли или тоска настигает от материального мира все равно?

Екатерина

Нет. потому. что в мире людей нужен порядок. а именно творческие личности хаотичны.

Полиграф Шариков

пардон.. . а ХАОС у вас в ваккууме ???)))))))))))))))))))))))))))))))))))
может в антиматерии.. . антиэнергии ???
...хихи.. . однако.. . и что тогда он там творит ???)))
ой... (((

А)
Алешенька )))

Легко. Хаос - их стихия!
А людьми их можно назвать разве что с виду.. . Перед нами они лишь предстают в виде людей, не будучи таковыми на самом деле!! !

Я не создание Хаоса, а гениальное решение папы с мамой, с повеления господнего, разумееется) )

Тоска от материального мира у людей настигает лишь от пустоты душевной,
тогда когда душа уже не в состоянии воспринимать мир так.. ,
чтобы он отвечал её - душевным - .мотивам, т. е.
без радостного.. . восприятия чего либо материального, или духовного, в нём!!!