Анастасия Кабанова

Допустим высказался. Полегчало. Ничего не случилось. Никто не удивился. Что изменилось?

Так зачем многие циклятся на этом "Высказался. Полегчало". Как будто от этого что-то меняется? А вроде взрослые люди, даже старые. Бороться с ветряными мельницами?

Чёрный Обелиск

Сбросил свой негатив на другого, вот и полегчало. 🙂

Ел
Елена

именно что меняется- полегчало ведь и не давит больше, собственно иногда этого достаточно

Ольга Беляева

Недосказанность хуже непонимания ..высказался и ты свободен. пусть понимают как хотят .А вот при чем тут с " мельницами борьба " не пойму. . Я же не утверждаю, не доказываю ..а просто изливаю то что гложет ..то что покоя мне не дает.

Tamirlan T

Как учитель-чукча. . Пять раз объяснил классу - не понимают. Уже сам понял, а эти тупицы - никак!

Ленок Деркач

люди которые живут прошлыми событиями, держат в себе воспоминания в виде обид, недосказанности и подобного рода негатива. Капая по капле воды в сосуд в конце концов можно наполнить и до выливания через край. Так и с человеческими эмоциями, связанными с прошлыми событиями, человеку хочется пустить их в ход дела, вылив кому нибудь, при этом непросто в пустоту или неодушевленному предмету, а именно живому аппоненту, получив при этом обратную связь в виде сочувствия, сопереживания. И это не поможет, т. к. дальше появляются другие ситуации и другие переживания, и так до бесконечности. В итоге человек становится невыносимым для других, ему больше не открывают в себе "корзину" для его негатива, человек начинает захлебываться своими переживаниями, нервная система дает сбой и т. д. Так люди становятся мстительными, подлыми, злыми и завистливыми. А все причина в их внутреннем негативе, который они сами в себе копят

Надежда Тараненко

Нет большей мельницы чем в голове)