Данила Матросенко

помогите Скоько стоит норм букет для девушки, главное был красивый и норм упакован

Ольга Бондаренко

Это смотря где покупать букет – во Франции, например, дешевле чем в России (где-то пара евро за десяток крупных роз).

Сергей Мячиков

в салонах цены разнятся от 2000 рассчитывай... респект, кстати

Вячеслав Княжев

Розы оптом 10шт-400р, +берграс (одно из недорогих дополнений, гибкая трава, на нее бусинки можно одеть 40р. пучок) и упаковка 400р, в 1000можно уложиться запросто