Мария Починкина

И что ЕС на Русской шее ровно не сиделось ???

Танюша Душечкина

Зажрались и шея слишком тонкой оказалась.

Зоя Семенова

шейка больно хлипкая - да и сидячий на ней в 20 раз тяжелее

Елена Гурина

за что боролись на то и напоролись....

Степан Зарецкий

Всё гораздо хуже, оказывается, на Западе тщательно скрывали и принижали, экономические взаимоотношения ЕС и России, санкции ударили по всей Восточной Европе, которая сидит на шее Брюсселя, в Германии паника, ведь немцам придётся поддерживать их рынки и уровень жизни, иначе разбегутся, трещит по швам этот союз уже, но в Вашингтоне довольны этим.

Максим Брюлов

Война экономическая катится к настоящей военной компании!

Елена Еремина

Зажрались.

Оленька Понасенкова

кто в этом заинтересован? ответ очевиден- ни ес ни рф не хозяева в своих странах

Виктория

ЕС закупала в росии нефть-газ. То, что росии дадено природой. Взамен вы получали все, начиная от С/Х продуктов, заканчивая машинами. Так что, на вашей хилой шейке не рассидишься....

Александр

...а шО до этого -- ЕС сидела на "шее" России ???
А, чё ж это я не заметил ?

...грусть - печаль - бЯда...