Саня Желик

Своими санкциям ЕС подрубила сук на котором сидела. А теперь боится свалиться?

Вы понимаете, что у них мозгов очень мало?

Рита

Они уже падают, правда как в замедленной съемке :)))

Иван

ЕС давно поняли (может и недавно) что круто обосрались с этими санкциями.

Лексей Георгиевский

Хочешь, чтобы тебе не срали под дверь - насри сам. Хулиган придет срать, а уже все, поздно, насрали до него.

Тарина

мне похуй

Ксюнька

Какая глупость! Просто поразительно, как вам в голову такой бред лезет ?

Марина

Однозначно

Сергей Сергеевич

Скорее сами завалимся . По мешкам деньги раскладывают, экономику развалили .Страна - кормушка для власти . По большому им наплевать на Россию и на народ

Дмитрий Белоусов

За ЕС не беспокойтесь.

Александра Решетникова

Для них -это привычное состояние...