Роман Богдашкин

Ассоциированная Украина устроила геноцид русских, значит это ЕС устроил? Мы вправе нанести удар по любой стране ЕС?

Инна Квин

Европа прозревает: "США нас держит за идиотов! "(очень интересно) http://www.youtube.com/watch?v=7mDH2ke2T68#t=30

Лиза Филатова

Обоссициированная! Кому нужна обезъяна с гранатой?

@.
@........

Не вижу связи вообще. Чушь какая то...

Юлия

зажжем кофешопы)

Bogi

карону снимите пжалста

Ан
Анна

а дипломаты пусть жрут свой хлеб а мы будем друг друга резать.

Ка
Катюшкин

Нет никакого геноцида, а вот вы заслуживаете уголовного наказания за призывы к войне.