Ольга Терон

Хазарии СКАЗАЛА ЕС, что она ...ЧЛЕН ...( мы это и так знали ) АССОЦИИРОВАННЫЙ ...это что-то новое в сексе ?

Светлана Субботина

Тут отвечу - да все члены! !

Ну насрать Европе на нас! !

Я уважаю Францию, она для меня - всё, у меня нет французев в роду, я их просто уважаю, хз за что! !

Немцев - сам немец, однако они лохи, против русских, и против французев! !

Мне больно, что Россия обижает Украину, что она не заберёт в свой же состав, Область Войска Донского! ! -Донбасс! !

Потому, обижаю, даже тебя, друг! !

Спасибо, Россия, родная, что ты с нами.. . Только бомбят прям сейчас, потому и паника! ! Спаси хотя бы тех, кого можешь! Получится!

Удачи тебе Родная!!