Ан
Анастасия

почему только россияне видят как плохо живется новым членам ес? а сами жители этих стран (кроме греков) не видят как ж

не видят как же им плохо ?

Ai
Aid

Самое интересное, что только иностранцы видят, как плохо живется в России. И живется в России плохо только ленивым и тупым людям.

Оля Сидоренко

Ага, румыны, болгары, прибалты - совсем не видят )

Герман Иванин

А почему Парламент Великобритании ставит вопрос об огромном наплыве гастарбайтеров в свою страну из Польши и из Прибалтийских стран?
Они в UK поперлись от хорошей жизни в своих странах?

Алексей Зайцев

Да и греки в сто раз лучше нашего живут, просто они зажрались.

Лида Путятина

Нет, нам дела до них. А те кто тут об этом пишут, это всего лишь тролли.

Главное чтоб у нас в России всё было хорошо, на других я не смотрю.

Ан
Анюта

Умница - красиво подкалол ...прям таки професьёнально.
Ток сам посмотри, как жители этих стран дружно выходят на забастовки, проводят пикеты, организуют митинги, да и просто пишут в своих соцсетях ...
Если уж какую вину и вчинить россиянам - говорят и пишут много действовать начинают только когда действительно терять уже нечего ...

Владимир

Исландия видит как плохо в ЕС , Исландия распустила все свои структуры, занимавшиеся переговорами о вступлении страны в ЕС.

Елизавета Фролова

Когда у нас это все завертелось (я имею ввиду майдан и евросоюз) . В инете я для интереса в гугле печатала " я из Литвы евросоюз", " я из латвии евросоюз" "живу в болгарии евросоюз". Попробуйте напечатайте. Очень интересно. Я после 3-4 рассказов жителей этих стран поняла, что мне туда не особо хочется

Adilet Kasymov

румыны видят свою нищету

Фурсова Татьяна

Все все видят, поделать не могут...

Nastya

Но ты-то РОССИЯНИН.

Евгения Дровняшина

Тут костяк уже сыпится:
http://ungu.org/?p=10501