Ольга Муравьева

Есть ли смысл начинать отношения на расстоянии? Познакомился в вк, 1000 км между нами, говорит приезжай)

Maksim Makarov

А почему бы и нет? Может это твоя судьба. Попробуй. А расстояние не проблема.
Если вам не по 16 лет, то можно будет переехать и жить вместе.

Л.
Любовь ......

Да кто ж угадает, где он, этот смысл. Главный критерий - нравится ли он вам, этот МЧ.

Владимир Иванов

слушай у меня та же проблема но решыла попробувать только проверь этого человека на нефейковость