Настя

Как вы понимаете смысл Бога и его отношения и нам?

Де
Денис

Как нормальный любящий, добрый отец относится к своим детям и хочет, чтоб они стали даже лучше чем он!

Ан
Анна

Смысла у этой выдумки нет. Отношения и быть не может, вопрос беспредметный.

Марина Кочеткова

У Бога нет внешнего смысла. Бог ,-это естество в первую очередь. И смысл в него закладываете вы.

Татьяна Королькова

Бог есть, только Он это Высший Разум Природы, которую Она сама и создала.

Максим

ему фиолетово на всех вас

Евгений Сероглазый

Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем. (Евангелие от Иоанна, 3 глава, 36 стих)

Юлия

Высший разум, который может все создать и все разрушить! Игрушка мы у него... то что творится на земле, всплакнув не глянешь а ему нравится наверное)

Алексей Тарасов

Гиперинформационный Абсолют, объединенное безначалье совершенных сверхразумных миров, вложенных друх в друга, Источник и Содержание, Творец и Вседержитель всего существующего.
Его отношение к нам думаю не равнодушное. Он очень много вложил в этот проект (создание зародыша нового уровня космической жизни, совершенно организованного сверхразумного мира, нового Сына) .
Он любит нас и продолжает поддерживать эту земную жизнь, не смотря на наши страшные преступления против Него и Его сынов.

Ил
Ильвир

Ходите в церковь, общайтесь с верующими и вы поймете, что ваш вопрос ни про что.