Евгений

Почему люди забыли, что врагам, даже внутренним надо давать отпор, тем более политическим?

Надежда Андреева

в россии с этим все нормально. и отпор дают, и все отбирают и за границу выгоняют

Анна Гришачкина

У меня в городе плохие дороги, высокие цены в магазинах, потому как предприниматели (местные депутаты) знакомы друг с другом и давно имеют сговор, администрация кусается за кусок пирога и должности, в подвале моего дома протекает труба горячего водоснабжения.
Если я буду считать врагами всех этих людей - администрацию города, дорожные службы и дорстрои, коммунальные и управляющие компании, хозяев магазинов-местных депутатов, то меня очень быстро назовут невменяемым или террористом и серьезно усложнят мне жизнь. Дальше объяснять, или сами продолжите монолог? Потому и живем в нехорошей среде обитания.

Сергей

Фору дам всем и сама не сдамся)

Любовь Ряскина

А бабки все считают. Некогда

Алла

Люди-то не забыли. Это вы забыли, что такой "отпор" называется гражданской войной, самой омерзительной из войн. Можете на украину съездить, поглядеть