Сергей

Склоняюсь к мысли, что я вовсе не добрая. А злобное завистливое создание. Не могу избавиться, как ни пытаюсь. Что делать?

Ек
Екатерина

У душ любимые формы "с хвостом, на четырёх лапах", и злобно-яростное "уцепиться за своё". Твоё сравнение "злобное создание", твоей душе очень понятно, она "за", только люди забываются, у души сравнения подразумевают "в одиночестве".

Елена

Думаю, что злые и завистливые даже не задумываються о таком