Жанна Водяницкая

Начертательная геометрия. Задания внутри. Объясните как решать, или на крайний случай решите, пожалуйста - разберусь.

В 5 задании плоскость задана 2-мя параллельными линиями, если что.

Спасибо заранее.

Только не нужно гундеть, что тут всё легко. Начерталка только 2-ой месяц идет. Раньше не изучал!

Знаю, что легко, только как делать - понятия не имею. 4-ую ещё представляю как делать...

Станислав Гержот

Задача 5 -не понятно какой плоскости параллельна АВ! Такое обозначение (красным) не знаю. Сделала в 5-ой АВ параллельно горизонтальной плоскости проекций. В задаче 6 сделала одну точку С, остальные делаются аналогично.