Сергей Николаевский

Понятие угро-финнская Москва, это что значит, мордва рулит в России?

Александр Марков

половцы и печенеги там рулят.

Евгения Куркина

С укропом созвучно....

Анастасия Архипова

А мордва тебе что, второй сорт? Не надо!

Ро
Роман

Они пришли с Лениным.

Вадим Чугин

Скорее то что на месте Московии жило много фино-угорских племён, кроме славянских

Игорь Малиновский

А при чём здесь мордва, угро -фины и Москва с остальной Россией ?: )))

Любаня Смульская

и медведи по улицам ходят. Помогают НКВД.

Светлана Рушева

а еще, есть такое понятие как укро-тюркский Киев, наверное, это значит, что тюрки рулят на Украине, хотя морды лица у руководителей все сплошь хасидские

Максим

Арии - древние предки европейских народов. Их прямые потомки: Тюрки, Славяне, Угорофинские народы, Народы северной Индии . Остальные - результат смешивания. Москвабадом рулит еврейская мафия и иные пришлые. .

Zarina Kobulova

Лучше бы мордва...