Сергей Щеглов

Какие новостные порталы вы предпочитаете, чтоб поменьше "лапши", ну или хотя бы удобоваримая?

И зарубежные интернет-издания на русском, где минимум антироссийской пропаганды. Спасибо.

Хорошо. Задам вопрос по другому. Вы новости вообще не читаете? Если читаете, то где, кроме майла?

Ел
Елена

Никакие. На таких лапши нет совершенно. На всех остальных ее полно.

Лена Ларюточкина

Нет таких порталов правдивых.

Самсон Саакян

мне то покуй. я на Байкале живу. Все СМИ читаю и смотрю.
http://www.segodnya.ua/ - вот украинская газета. На мой взгляд, такая "интересная". Всегда свежие новости и трупы, трупы, трупы

Юрий Шарга

Телек уже 2 месяца даже на минуту не включал. Радио нет. Вот только на "ответах" обмениваюсь конфетками и гавном.

Евгений Апенин

Ловлю инфу на ответах, потом ищу подтверждения по сети. Каналы разные, от бибиси до ленты

Лысый Дядька

ваапче никакие...

Lyudmila Smirnova

В мире животных