Ольга Серебряникова

Какие новостные интернет-порталы не относятся к желтой прессе и которые можно читать?

В свете последней утки с "Ну погоди", огромнейшее число новостных ресурсов подхватило новость, не проверяя ее.. . Кого читать-то уже можно?

Олег Хмелёв

Незаангажированных СМИ нет.

Лично я выбираю те сайты, где новости написаны наиболее интересно.

Наталья Виноградова

Смотри новости по тв-там более или менее отсеяно это дело.

Дмитрий Чиховский

Ярпомойка. Нет, вы почитайте её. google -> форумы ярославля. Самая первая ссылка. И в любой раздел. Например, в органы власти. Почитайте, правда) Вот это - не жёлтое сми, управляемое кретином.

Денис

Что читать выбирать Вам, "на вкус и цвет... ", главное не забывать, что новостные каналы это не новости в общепринятом понимании, а взгляд (мнение) телеканала\редакции на ту или иную ситуацию.