Ко
Конфеточка

Откуда новостные порталы клепают утки?

То обаму не приняли в гольф-клубе, то не смог расплатится за еду кредитной карточкой

Александр Мерзляков

что значит - откуда? ? Это называется - СОЧИНЯТЬ. Каждый журналист обязать уметь сочинять. . А также могу сочинять любые инфо-утки...

Юрий Цыганков

Обслуга или офисные клерки сами звонят в СМИ и предлагают жареную новость за деньги. Народ подрабатывает помаленьку....

Lacoste Xz

Утки рождаются из яиц, отложенных троллями...

Misha

пидорасы журналисты могут высрать любую куйню

Мария Козлова

это пишут сми сша. и наверняка это не утка. хоть и новость не заслуживающая внимания. обама не рядовой американец, поэтому.... думаете если президент, не может произойти сбоя с его кредиткой?