Алексей Шульгин

А какие там запчасти к ракете клепали в гараже, не вспомните?

Гаражный кооператив "Роскосмос"

Фая. Аитова

А чего тут вспоминать ???Обкуренные армяне на Шоссе Энтузиастов их и нахерачали...

До
Дображелаювсем

Даа, либералы в экстазе...

Ал
Александра

Достали! НИ какие

Ти
Тина

А я только что узнал, что Нил Армстронг был фримасоном 33 градуса посвящения. Это гораздо смешнее, чем Протон-М.

Александра Карпенко

ага в гараже ширпотреб клепают, а потом на китай сваливают...

Новикова Ирина

Надо СНИМАТЬ и НАКАЗЫВАТЬ дураков, воров, и "блатных"! А пока ..." у нас не 37 год"...,ВСЁ будет СТРЕМИТЕЛЬНО катиться в ЖОПУ!

Иришка Ласковая

Сначала надо решить простые, человеческие проблемы населения а потом смотреть в космос.